Педагогический работник Надежда Федоровна Смирнова

Надежда Федоровна Смирнова

Педагогический стаж — 32 года

Стаж по специальности — 32 года

Среднее - специальное " Сокольское педагогическое училище" по специальности : Дошкольное воспитание. Воспитатель детского сада.

Высшая - приказ Департамента образования Вологодской области № 2600 31.10.2018

1. БПОУ ВО " Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова" по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе " Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи".

2. ФГБОУ ВО " Череповецкий государственный Университет" по дополнительной профессиональной программе " Тьюторство и волонтёрство в инклюзии".

3. ФБУН " Новосибирский научно - исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по снитарно - просветительской программе " Основы здорового питания ( для детей дошкольного возраста).