Заместитель заведующего Смирнова Галина Викторовна
Заместитель заведующего

Смирнова Галина Викторовна

Высшее - ЧГПИ" Педагогика и психология джошкольника"

1. АНО ИНО " Профессионал" по дополнительной образовательной программе " Менеджмент в образовании"

2. БПОУ ВО " Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова" по дополнительной общеобразовательной общерасвивающей программе " Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи"

3. ФБУН " Новосибирский  научно - исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по программе " Основы здорового питания ( для детей дошкольного возраста)

4. ООО " Центр повышения квалификации и переподготовки " Луч знаний" по программе обучения должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

5. АНОДПО ВО " Профэксперт" по программе " Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охроной труда".

6. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки " Луч знаний" прошла обучение по пожарной безопасности в объеме пожарно- технического минимума.

1. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Призидиуме ФРО" по программе дополнительного профессионального образования Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике её успешного введения в 2023году"