Заведующий Калабина Ольга Александровна

Калабина Ольга Александровна

Высшее - Череповецкий Государственный Педагогический Институт им. А. В. Луначарского, специальность " Педагогика и психология дошкольная"

СЗД

1. Автономная некоммерческая организация Института непрерывного образования "Профессионал" "Менеджмент в образовании"

2. ООО " Центр повышения квалификации и перепордготовки " Луч знаний" по дополнительной профессиональной программе " Пожарная безопасность"

3. ООО " Центр повышения квалификации и переподготовки " Луч знаний" по программе обучения должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

4. АНОД ДПО "Учебно - методический центр по оказанию услуг в сфере  охраны труда" ВОФП " Профэксперт" по программе " Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда"

5. ФБУН  "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО- ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИГИЕНЫ " РОСПОТРЕБНАДЗОРА Санитарно просветительская программа " Основы здорового питания ( для детей дошкольного возраста)

6. БПОУ ВО " Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова" по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе " Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи"

7. АОУ ВО ДПО "Вологодский институт развития образования" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Управление дошкольной образовательной организацией"