Педагогический работник Омельченко Юлия Сергеевна

Омельченко Юлия Сергеевна

Педагогический стаж — 22 года

Стаж по специальности — 22 года

Высшее " Череповецкий Государственный Университет"

Высшая категория Приказ департамента образования Вологодской области от 27.03.2020 № 509

1. ЧГУ " Тьюторство и волонтерство в инклюзии"

2. " Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова" по программе " Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи"

3. АОУ Вологодской области дополнительного профессионального образования "Вологодского института развития образования" по программе " Подготовка специалистов, осуществляющих всесторонний анализ профессиональной деятельности педагогических работников в рамках аттестации".

4. АНО дополнительного профессионального образования "Аничков мост" по программе "Развитие креативных качеств личности ребенка средствами театральной педагогики в соответствии с ФГОС ДО.

5. ФБУН по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно - исследовательский институт гигиены"Роспотребнадзора по программе " Основы здорового питания ( для детей дошкольного возраста).

6.АОУ ВО ДПО по дополнительной профессиональной программе: " Основные направления реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования".

7.АОУ ВО ДПО " Вологодский институт развития образования" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Раннее выявление и грамотное реагирование"