Заместитель заведующего Дубова Оксана Сергеевна
Заместитель заведующего

Дубова Оксана Сергеевна

Общий стаж — 23 года

Высшее - Частное образовательное учреждение высшего образования " Открытый Институт - Высшая профессиональная школа"  " Дошкольная педагогика. Воспитатель дошкольной образовательной организации"

СЗД

1. АНОДОПО  по оказанию услуг в сфере охраны труда " Учебно - методический центр по оказанию услуг в сфере охраны труда " ВОФП "Профэксперт" по программе "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда".

2. ООО " Центр повышения квалификации и переподготовки " Луч знаний" по программе обучения должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения чрезвычайных ситуаций.

3. ФБУН "Новосибирский научно - исследовательский институт гигиены " Роспотребнадзора по программе "Основы здорового питания ( для детей дошкольного возраста)

4. ООО " Центр повышения квалификации и переподготовки " Луч знаний" прошла обучение и комиссионную проврку знаний по пожарной безопасности в объеме пожарно - технического миминимума согласно должностным обязанностям.

5. БПОУ ВО " Череповецкий медицинский колледж имени Н.М.Амосова " по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе " Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи".