Педагогический работник Александрова Татьяна Анатольевна

Александрова Татьяна Анатольевна

Высшее образование. ГОУВПО " Череповецкий Государственный Университет" по специальности Специальная дошкольная педагогика и психология - педагог дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Высшая квалификационная категория Департамента образования Вологодской области Приказ № 1574 от 30.05.2022

1. БПОУ ВО " Череповецкий медицинский колледж имени Н.М. Амосова" по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе " Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи".

2. ООО " Высшая школа делового администрирования" по дополнительной профессиональной программе " организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ".

3. ФБУН " Новосибирский научно - исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора по санитарно - просветительской программе " Основы здорового питания ( для детей дошкольного возраста).

4. АНО ДПО " Анечков мост" по дополнительной профессиональной программе " Развитие креативных качеств личности ребенка средствами театральной педагогики в соответствии с ФГОС ДО".

5.ООО " Высшая  школа делового администрирования"

по дополнительной профессиональной программе Профессионально-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в условиях ФГОС

6. ООО " Центр непрерывного образования и иноваций" по дополнительной  профессиональной программе: "Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования(ФОП ДО): сопровождение  специалистов дошкольных образовательных  организаций.nbsp;

7. АОУ ВО ДПО " Вологодский институт развития образования" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации " Технологии образовательной деятельности в ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования"  (  18.12.2023г.)